Одежда с системой «климат-контроль»
27 февраля 2018
AvtoJack и LimoLady участники выставки CPM 2018

С 19 по 22 февраля в Москве прошла 30-я выставка International Fashion Trade Show Moscow CPM 2018 - ведущая российская выставка в области индустрии моды.

В рамках выставки СРМ 2018 компания AutoJack и LimoLady в очередной раз продемонстрировала новые разработки в сфере высокотехнологичной верхней одежды.

На стенде AutoJack и LimoLady все посетители выставки могли увидеть зимние и демисезонные куртки из последних коллекций.

Так же AutoJack и LimoLady представили новый ассортимент, в числе которого мужские брюки и джинсы, легкие куртки-толстовки, носки, шапки, производимые с использованием лучших материалов и высоких технологий. 

Коллектив компании AutoJack и LimoLady благодарит всех участников выставки, посетивших наш стенд и ознакомившихся с новыми коллекциями.

Рассчитываем и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Climate-Control ®

Сочетание технологий и функциональных материалов поддерживают внутри куртки максимально комфортный микроклимат.

Инструкция по уходу

От производителя

Только у нас – верхняя одежда AutoJack & LimoLady от производителя – мужская и женская верхняя одежда, а также толстовки, брюки и аксессуары.

О компании Технологии

Сервис

К вашим услугам выгодные цены, гарантия качества, доставка на дом. Безопасные способы оплаты, помощь в подборе модели, которая подойдёт именно вам.

Доставка и оплата